Я решил продемонстировать воочию весь терапевтический процесс работы так, как он есть — без всякого пафоса и прочей фигни.
Обычный клиент с обычными проблемами, обычная квартира и обычный фотик.
Показываю и объясняю все пошагово, как все происходит. Это не постановочная запись, а настоящий терапевтический процесс.
Сначала мы сделали диагностику и выявили действительные и настоящие причины необходимо решать. Потому что обычно человек находится в гипнозе проблемы и в большой путанице — что же ему надо вообще решать. На этом этапе мы находим 2-3 главных проблемы, решив которые — решатся большинство его насущных проблем.
Далее работа с образами Я, ресурсирование, работа с убеждениями и глубокая психотерапия. Что интересно, проблема лежала в трансперсональной области (в прошлой жизни) — после ее решения все остальные проблемы отвалились или сильно уменьшились.
Конкретнее — мы выяснили, что парню для полного счастья надо начать с сепарации (съезда от мамы) и способность зарабатывать деньги.
В первом случае там мешало чувство вины и ощущение и ощущение, что должен. А следствием этой трансперсональной проблемы была и низкая самооценка и неуверенность в себе, которые просачивались во все области жизни.
Довольно быстро сняли вопрос с сепарацией — сделали мотивацию и сняли чувства вины и что должен маме.
И дальше работали уже с деньгами по отдельному большому модулю. Начиная с устранения всяких убеждений, предписаний насчет денег, заканчивая разработкой конкретного маркетингового плана (но это не та хрень, что дают в бизнес молодости и прочих тренингах, здесь работа с подсознанием).
В общем, смотрите, это интересно
ФУРШЕТ. 100 вопросов и ответов от людей: (жми!) |
Так пациент не входил в транс же? Он просто лежал на подушке на диване. Периодически открывал глаза смотрел на листки ваши.
И если я захочу поработать с Вами, как это по скайпу то будет. Как то не знай…
У вас есть довольно распространенное убеждение, что глубина транса = эффективности. Это совсем не так!
Второй момент — если вы расслаблены и представляете образы и еще что-то ощущаете — то вы автоматически входите в транс!